쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Круглый стол » "святой" шамиль аварец

"святой" шамиль аварец

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

тут многих нацистов гложет, что такой человек как Имам Шамиль не принадлежал их национальности)! когда чеченцев и ингушей называют подлыми шакалами трусливыми, лицемерами, что все на ура а духа нет и более того, то почему то я это не оставляю без ответа, потому что я сам себе даю отчет в том, что те и те Мусульмане, а вы тут нацию трогаете и самого Шамиля, который похоронен на кладбище с Пророком Мухаммадом Алейхи Саляту Вассалям! Имам Шамиль второй, кто поднялся на Киблу для Азана, после Биляла! он воевал с россией столько, сколько возможно и вам лет нет, не говоря и многочисленных ранений, которые были в шаге от смерти. если Имам Шамиль был чеченцем или ингушом, то предсталяю какой почет был бы и уважение, каждого второго называли бы его именем. он объеденил Кавказ, довел до вас религию Ислам, я сочувствую вам, вы жалкие и вас мужчинами не назовешь, наденьте платки и юбки, Мусульмане так не ведет себя, да и мужчины!

0

62

Усман написал(а):

тут многих нацистов гложет, что такой человек как Имам Шамиль не принадлежал их национальности)! когда чеченцев и ингушей называют подлыми шакалами трусливыми, лицемерами, что все на ура а духа нет и более того, то почему то я это не оставляю без ответа, потому что я сам себе даю отчет в том, что те и те Мусульмане, а вы тут нацию трогаете и самого Шамиля, который похоронен на кладбище с Пророком Мухаммадом Алейхи Саляту Вассалям! Имам Шамиль второй, кто поднялся на Киблу для Азана, после Биляла! он воевал с россией столько, сколько возможно и вам лет нет, не говоря и многочисленных ранений, которые были в шаге от смерти. если Имам Шамиль был чеченцем или ингушом, то предсталяю какой почет был бы и уважение, каждого второго называли бы его именем. он объеденил Кавказ, довел до вас религию Ислам, я сочувствую вам

Братан, не спеши обобщать. Есть разные мнения и разный подход к вопросу. Лично для меня очевидно, что Имам был ярчайшим представителем Кавказа и признанным лидером мусульман.
Это наша история в том числе. История вайнахов и всех кавказцев. Что касается подходов, то ведь у вас в Дагестане разные подходы. Тот же Гамзатов называл Шамиля чечено-ингушской змеей.
Одним словом люди разные и подходы к вопросу разные. Не обобщай!

0

63

Усман написал(а):

послушай девочка обиженная, за эти слова тебе в первую очередь придется ответить в судный день вайнашка обидчевая, вайнахи 200 лет клялись, что Имам Шамиль был чеченцем то ингушом, в итоге поняли, что клятвы ничего не решат , после две певички спели сказочные песенки это были, алимсултанов и муцараев, как типа Имам Шамиль предал а Байсангур его отговаривал грозя)))) побойтесь Аллаhа уважаемые братья Мусульмане всем известно, что Имам Шамиль не сдавался, а просто было перемирие на договоренностях, все условия Шамиля были приняты, русские убивали людей, которые строчили правду кавказской войны, так как им нужен был свой героический конец, а байсангур ушел из жизни самоубийством, дай Аллаh, чтоб Всевышний простил его, но таких наибов у Шамиля было очень много. а Аварская наци известна своей храбростью и Богобоязненностью, за клевету вашу в судный день придется тяжело отвечать, если конечно не раскаитесь... а если кому интересна история аварцев, то прочитайте Аварский Каганат! Уважаемые вайнахи не сходите уже с ума, вы какие бы не были, все равно останетесь нашими младшими братьями, не сейте смуту, будьте едиными! в вас сколько ненависти к Дагестану в частности к Аварцам!

М-да, избавились от одних националистов, появились другие. Про слова Цечой, это понятно, что человек пишет не то. А вот ты, обобщаешь всех вайнахов, при этом пытаешься задеть на национальной почве. Я не буду в ответ тебе обливать аварцев, тогда я уподоблюсь тебе! Один 1алим в своей проповеди на ингушском языке, сказал про своего "коллегу". Цитирую: Всевышний, прежде чем своих пророков отправить проповедовать к людям посылал им испытания и трудности. Всевышний посылал их пасти скотину, дабы они научились бережно обходиться даже с животными. Так вот, мой тебе совет, приезжай в Ингушетию летом на пастбище. Думаю, к осени ты поймешь, что люди разные и подход к ним нужен разный!

0

64

Усман написал(а):

послушай девочка обиженная, за эти слова тебе в первую очередь придется ответить в судный день вайнашка обидчевая, вайнахи 200 лет клялись, что Имам Шамиль был чеченцем то ингушом, в итоге поняли, что клятвы ничего не решат , после две певички спели сказочные песенки это были, алимсултанов и муцараев, как типа Имам Шамиль предал а Байсангур его отговаривал грозя)))) побойтесь Аллаhа уважаемые братья Мусульмане всем известно, что Имам Шамиль не сдавался, а просто было перемирие на договоренностях, все условия Шамиля были приняты, русские убивали людей, которые строчили правду кавказской войны, так как им нужен был свой героический конец, а байсангур ушел из жизни самоубийством, дай Аллаh, чтоб Всевышний простил его, но таких наибов у Шамиля было очень много. а Аварская наци известна своей храбростью и Богобоязненностью, за клевету вашу в судный день придется тяжело отвечать, если конечно не раскаитесь... а если кому интересна история аварцев, то прочитайте Аварский Каганат! Уважаемые вайнахи не сходите уже с ума, вы какие бы не были, все равно останетесь нашими младшими братьями, не сейте смуту, будьте едиными! в вас сколько ненависти к Дагестану в частности к Аварцам!

Как говорят в интернетах у когото попоболь.

0

65

вайнахи, идите лучше день рождение Путина всей республикой отмечать, а по пути на праздник напишите еще раз,что Шемаль предатель

0

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Круглый стол » "святой" шамиль аварец