쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Круглый стол » Мое разочарование безгранично!О выселениях 1944 и 1992 годов.

Мое разочарование безгранично!О выселениях 1944 и 1992 годов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я обращаюсь к вам, адекватные и размышляющие ингуши!
Начнем по порядку!
Я, Магамед Цолоев, намерен отказаться от участия в массовых мероприятиях и митингах, направленных на обвинение правительства и политического руководства Российской Федерации в выселении граждан СССР чеченской и ингушской национальности с мест постоянного проживания в другие области страны Сибири и Казахстана 23 февраля 1944 года.
При анализе ситуаций, предшествовавших этому трагическому событию, я пришел к выводу, что подготовка политического обоснования к карательным мероприятиям против чеченцев и ингушей началась в начале 30-х годов прошлого века, подготовкой беспринципных и морально неустойчивых, но с достаточно высоким уровнем умственных и физических способностей, представителей из чеченцев и ингушей в политических и социальных институтах СССР того периода и лагерях исполнения наказаний, преступным сообществом в управлении страной.
К примеру:
-коммунистический университет трудящихся Востока имени Сталина (КУТВ) именуемый "красной профессурой" ( ИКП),
-военно-политические академии,
-спортивные общества и профсоюзы,
-тюрьмы и лагеря заключенных под стражу.
Конечно же подлецы найдутся, если их искать всей силой государства!
И такого рода деятели нашлись. С 1923 года по 1943 год подготавливалась и формировалась провокационная группа из местного населения, которая обучалась в вышеперечисленных государственных структурах и впоследствии подразделялась, по способностям, на организаторов и исполнителей в деле создания политического фона и обоснования репрессий против собственного народа и родственников, получая при этом должности в структуре ЧИАССР,РСФСР и СССР, по уровню образования.
Подчиняясь единому плану и мне непонятному единому центру в данной политической провокации были,
организаторами и резидентами в передаче инструкций для исполнителей:
со стороны чеченцев
1.Абдурахман Авторханов, профессор, работавший в институте языка и литературы, закончивший "Институт Красной Профессуры" в 1937 году(во время войны перешел линию фронта и сдался немцам, впоследствии работал на радио "Свобода").
2.Магомет Мамакаев - литератор автор повести "Зелимхан." закончил "Институт Красной Профессуры" в 1937 году.                                                               3.Эльсбек Тимуркаев, работник редакции газеты "Ленинский путь"
со стороны ингушей;
1. Султан Албогачиев председатель НКВД ЧИАССР,
2.Идрис Алиев начальник отдела по борьбе с бандитизмом.
3. Ахмед Ужахов - работник института истории и этнографии                                                                                                                Чечено-Ингушетии (во время войны перешел линию фронта и сдался немцам, впоследствии работал на радио "Свобода").                                                                                                4. Ибрагим Гелисханов - член Союза писателей Чечено-Ингушетии (во время войны перешел линию фронта и сдался немцам,впоследствии работал на радио "Свобода").                                                                           И другие организаторы рангом поменьше
Исполнителями:
со стороны чеченцев;
1.Хасан Исраилов (Терлоев),создатель декларировано виртуальной фашистской партии "Кавказские братья" и в этой партии не было ни одного рядового члена. Закончил "Институт Красной профессуры".
2.Майрбек Шерипов (брат Асламбека Шерипова - чеченского революционера),создатель декларировано виртуальной "Чеченско-горской национал социалистической подпольной организации" и в этой партии не было ни одного рядового члена.
3.Сын абрека Зелимхана, Умар-Али Зелимханов начальник РО НКВД ЧИАССР. Весь период нашего выселения оставался с семьей в с. Ведено и охотился на оставшихся в горах земляков.
Со стороны ингушей, по косвенным данным, исполнителями были:
- Магомадов Идрис - бывший милиционер,
- Байсарова Лайсат - бывший работник обкома комсомола ЧИАССР,
- Хучбаров Ахмед - бывший милиционер,
- Халухоев Хизир
И другие исполнители рангом поменьше
По таким прессом провокационных действий, поддержанных карательными действиями Советской Армии, не смог бы устоять ни один народ. Конечно же, беспардонными действиями солдат и всяких других "варягов" можно сделать, из просто недовольных простых жителей, яростных врагов или абреков.
Технология подобных провокаций была разработана еще с царских времен. Со времен Екатерины-второй и развиты в правление Александра-первого.
В основе таких провокаций лежало желание царских представителей получить губернаторскую власть, отстранив от управления лидеров какой либо присоединенной к Российской империи территории.
В основе технологии подобных провокаций лежало организация восстания против предводителей местной администрации и на поддержание лидеров подобных восстаний царские представители не жалели ни денег ни собственных солдат. В дополнение к этому еще и терроризировали и убивали своих русских, царских чиновников, которые стремились к организации развития кавказских народов, руками мнимых абреков таких как абрек Зелимхан из Харачоя и Суламбек из Сагопши.
Эта сучья порода была создана офицерами царской Тайной канцелярии и обучалась в крепости Ведено и на Елецкой соляной каторге обещанием освобождения в обмен на участие в терроре против собственных уважаемых земляков, лидеров своего народа. Этих отщепенцев офицеры тайной канцелярии не оставляли без физической и идеологической поддержки.
Объединяющийся вокруг одного человека и одной идеи Кунта-Хаджи Кишиева  чеченский народ дробился самозванными святыми чеченца Баматгири Ауди-хаджи из Автуров  и ингуша Батал-хаджи Белхороева из Сурхахи. Эти оба два были близкими друзьями абрека Зелимхана, или сказать точнее из одной бригады провокаторов. Список этой бригады был бы не полным если не назвать ротмистра Шадиева, который по приказу царских спецслужб оставил в заранее условленном месте Ассиновского ущелья ящик винтовочных патрон для Зелимхана во время облавы на него. На следующий день там был убит князь Андроников. Конечно же князя Андроникова надо было убить и его убили Цороевы за разрушение сел Цоринского общества, но это сути дела не меняет. Села Цоринского общества князь разрушил из-за провокатора Зелимхана и помогал ему в этом ротмистр Шадиев.
Адепты секты Ауди-Хаджи трясут головой так, что их трудно будет отделить от молящихся у Стены Плача в Иерусалиме, а приверженцы Батал-Хаджи ведут себя как русские староверы-раскольники и для них не существует закона кавказского гостеприимства. Офицеры царской тайной канцелярии, не напрягая свои мозги перенесли на чеченское и ингушское общества то, что было уже придумано до них, творчески все это переработав под необходимую реальность. В частности, Баматгири учился трясти головой в течении 10 лет не выходя из дома. После того, как секты были основаны, их обоих перевели в Калугу на полный пенсион и подальше от опасности выявления их подлой сущности.
Кроме этого. Окруженные царскими солдатами обманутые "радетелями народа" чеченские повстанцы выходили из окружения под предводительством своего атамана, потому что среди царских солдат действовало требование офицеров "приказано не стрелять и пропустить". Тем самым атаманы удивляли простых чеченцев якобы экстраординарными способностями и они вынуждены были признавать своих атаманов за "святых".
Так действовали солдаты в случае с восставшими мюридами Алибека-Хаджи Алдамова, так было и в случае с Зелимханом. Окруженный абрек Зелимхан выходил из окружения мимо якобы уснувших на посту солдат дозора.
Офицеры царской тайной канцелярии действовали так, потому что провокаторы не выполнили полностью свое задание и не исчерпали свой ресурс(не все честные люди были расстреляны или сосланы в Сибирь). А, по другому не могли поступать нарушающие присягу царю офицеры, озабоченные масонскими идеями.
Воистину святой человек, который распознал подлую сущность Алибека Алдамова,- это старшина аула Шали Борщик Хантыгов и он не допустил жителей окружающих Шали сел до участия в восстании под предводительством провокатора. А, потомков этого преданного своему народу человека оболгали авторы повести "Зелимхан", осетин Дзахо Гатуев и его выкормыш чеченец Магомет Мамакаев, якобы Борщиковы из Шали предали абрека Зелимхана, тогда как сам Зелимхан был предателем своего народа.
После того как провокаторы выполняли свое задание их или вешали или расстреливали их же хозяева. Так было и с Алибеком-Хаджи, и с Зелимханом Гушмазукаевым, и с Суламбеком Гандалоевым, и с Хасаном Исраиловым. Свидетелей боятся все!
Вообще-то, я не верю что Суламбека Гандалоева повесили, потому что этого никто не видел, и я думаю, что его оставили жить и укрыли в глубине Российской империи, а в этот предреволюционный период самыми честными людьми были вознесеновские казаки и они расстреливали ингушских провокаторов во время сопровождения их на суд во Владикавказ и тем самым спасали ингушский народ от еще более тяжелого наказания, как то карательная экспедиция или депортация.
Инструментом в технологии подобных провокаций использовались идеи Зигмунда Фрейда в области массового психоза еще до рождения самого З. Фрейда, но в более примитивной форме.
Провокационные действия Абдурахмана Авторханова, Хасана Исраилова, Майрбека Шерипова, Магомета Мамакаева, Ахмета Ужахова, Ибрагима Гелисханова, Султана Албогачиева, Идриса Алиева (шелкоперы, борзописцы и подлюки) нанесли колоссальный вред чеченцам и ингушам. Они разрушили в прах достояние и славу моих предков участвовавших во многих войнах на стороне России: Русско-Турецкая война, Первая Мировая Война, Русско-Японская война, Вторая мировая война.
Кроме этого, они разрушили материальное достояние жителей ЧИАССР, жизненный и хозяйственный уклад, преемственность поколений, традиций и культурную идентичность, объявив декларативно о совершенно несвойственном нам увлечении фашистскими идеями.
Странно то, что эти провокационные действия проектировались и планировались в центральных аппаратах власти СССР еще до начала войны с фашизмом.
Нахождение на территории суверенной страны вражеских армий предусматривает отмену в этой стране гражданских законов и введение на всей территории страны законов военного времени(чрезвычайное положение),решение по которым принимает Генеральный Штаб обороняющегося государства.
Решение о выселении было принято Генеральным Штабом Советской Армии в полном соответствии с законом еще до восстановлении границ Советского Союза и перехода воюющей Советской Армии на территорию противника и это решение основывалось на информации о создании братом Асламбека Шерипова Маирбеком "Чеченско-горской национал социалистической подпольной организации" и Хасаном Исраиловым фашистской партии "Кавказские братья" (сын названного брата абрека Зелимхана Гушмазукаева Исраила Садуллаева). А, роль и вина Сталина в этой трагедии - косвенная.
Вина Иосифа Сталина заключалась в том, что он желал руками русских расширить границы Грузии и контролировал исполнение этого тайного желания вождя Лаврентий Берия, которого чеченец  Яндаров уговаривал не выселять народ, а не то его накажет Всевышний и они вдвоем со Сталиным сами подохнут как собаки.
Но, план был уже составлен и исполнение его уже началось и Берия ничего не мог изменить.
Из  всех кавказских республик передать горные районы Грузии согласилась только Северная Осетия и в обмен на Моздокский район.
Участь остальных была решена. После выселения чеченцев, ингушей, балкарцев, карачаевцев их горные территории были присоединены к Грузинской ССР, а именно Итумкалинский и Шатоевский р-ны, Джейраховское и Даряльское ущелья, вся Балкария и весь Карачай. Все примыкающие к Грузии горные пастбища от Хевсуретии до Гвилети, включая селение Гвилети ингушам не вернули до сих пор и ни один выходец из селения Гвилети в Гвилети не живет.Я уже не говорю о Пригородном р-не.
И предательство немцам, и белый конь, и абреческое движение совсем ни при чем.
А ну, как себя чувствуют грузины, когда их выгоняют со своих земель  их союзники в прошлом, русские и осетины.
Выселение произошло 23 февраля 1944 года, а постановление по свершившемуся факту было принято 7 марта 1944 года.
Надо же так ненавидеть собственных родственников и соседей, чтобы учавствовать в таких подлостях.
Мой дядя Хамзат Цолоев учился в медресе в с. Базоркино. В те 20-тые годы прошлого века это было единственное медресе в Чечено-Ингушской АССР. В этом же медресе учились и много чеченцев. И, мой дядя Хамзат мне однажды сказал: "Сколько на свете живу таких подлых людей, как Солца Абдул-Хамид (Хаджиев Абдул-Хамид) и Терлой Хасан (Исраилов Хасан),я не видел! Они учились со мной в медресе." А, жил он 84 года.
Такие уроды появляются среди всех народов, в том числе и среди русского народа.

В свете последних событий современного периода, а именно разрушение прежних государственных институтов и создание новых, мы в полной мере на себе испытали все лишения и невзгоды вплоть до угрозы жизни.
Такое наше положение вне закона, вне гражданства и вне Конституции Российской Федерации оказалось возможным в результате провокационных действий преступного сообщества, опьяненного безмерной властью и безграничным обогащением, в новейшей истории СССР и Российской Федерации.
Одним из пунктов обоснования воровства из бюджета Российской федерации и ископаемых материалов в ЧИАССР этим преступным сообществом было придумано разрушение регионального административного образования < Чечено-Ингушетия > ,как в свое время СССР.
В это преступное сообщество входили и ингуши, и чеченцы, и русские, и представители других национальностей Российской Федерации, служивших интересам кого-угодно, но только не интересам СССР, Российской Федерации и народам ее населяющих.
В этой банде провокаторов с нашей стороны были; организаторы провокации
чеченцы Руслан Хазбулатов –доктор экономических наук профессор московского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Зелимхан Яндарбиев - поэт, председатель Союза писателей ЧИАССР
и ингуши Бексултан Сейнарoев - судья Арбитражного суда РФ, историк-строитель Беслан Костоев, писатель Иса Кодзоев, Судья Верховного суда РФ Иса Костоев, мулла Иса Цечоев.
и исполнители от чеченцев Джохар Дудаев, Аслан Масхадов, Шамиль Басаев
от ингушей
Руслан Аушев - масон ложи "Молодая Турция", генерал Российской Армии, герой России, приемный сын Магомеда Парагульгова, истинный губернатор острова, оруженосец Санчо Панса дон-кихота Иосифа Кобзона,  джигитовщик  на двух ослах - Микаила Гуцериева и Алихана Амерханова, консультант и сотрудник НАТО по вопросам оккупации Афганистана.
Такой отщепенец не может быть раненым в бою и я убежден, что безопасное ранение ему организовали Магомед Парагульгов - бывший начальник снабжения ограниченного контингента советских войск в Афганистане, его друг Иосиф Кобзон и компания некоторых сотрудников из спецслужб.
Все они являются преступниками нарушивших воинскую присягу и по законам военного времени подлежат расстрелу. Но, Руслан Аушев, Джохар Дудаев, Шамиль Басаев, Руслан Хазбулатов, Бексултан Сейнароев, Иса Костоев, мулла Иса Цечоев и толпа русских нарушителей присяги до сих пор живы, хотя и подставили свои народы под удар государства.!
На их совести смерть командующего Липецкой военно-воздушной базой Суламбека Осканова и начальника штаба космических войск Алихана Кулбужева и исполненная не без участия осетин. И только потому, что оказались приверженцами несгибаемой честности.
Только представители вражеских армий или враждебных государств могли содержать инфраструктуру, создающую агентов против населения собственной страны; угрозами, шантажем, пытками, подкупом, уговорами.
Подобную юридическую базу создавали специалисты своего дела и нам еще предстоит выяснить, кто был заказчиком действа.
Разделение Чечено-Ингушетии автоматически поставило гражданское население вне гражданства и вне Конституции РФ и позволило Генеральному Штабу отдавать приказы на проведение карательной операции на моей Родине.
Зачем нам такая армия, которая убивает граждан собственного государства, хотя они и получили оружие и звания, деньги и должности для защиты гражданских лиц.
В Чеченской республике убито 300 тысяч человек за две войны.
Не было даже 3тысяч боевиков начиная с 1995 года вместе взятых!
Остальные убитые гражданские лица, дети и женщины в том числе!
Солдаты такой армии должны были быть расстреляны по трибуналу, а их пришлось расстреливать чеченцам!
Подлинно святой человек, Кадыров Ахмат спас чеченский народ от планомерного истребления, снял их с жертвенника Бафомета масонов и сам пал их жертвой.
А, помогали ему в спасении чеченцев:
-Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин,
-отважный сын своего отца, самоотверженный защитник своего народа и его неоспоримый лидер - Кадыров Рамзан,
-верные присяге и долгу солдаты и офицеры Российской армии,
-беззаветно преданные своему народу, платившие своими жизнями за его будущее молодые чеченцы.
В, так называемой, антитеррористической операции на Кавказе современного периода, людям доброй воли пришлось исполнять приказы под присягой, а личности склонные к садизму и убийствам в полной мере реализовали свои психически болезненные наклонности относительно мирных граждан Чечено-Ингушетии и Северной Осетии всех национальностей.
Наша ошибка была в том, что мы почти не интересовались юридическими науками, совершенно игнорировали знания в области психологии личности и толпы, не были готовы останавливать провокаторов из нашего народа и призывать к ответу подлецов в генеральских званиях Советской Армии, потому что они пользовались поддержкой таких же облеченных властью подлецов из русского народа, а с 1982 года по 1994 год в г. Орджоникидзе находился антикризисный штаб, исполнителями решений которого они являлись.
Кто был заказчиком этого, нам еще предстоит выяснить!
Мне непонятно что это за сообщество мерзавцев и каковы его цели!
Лично я даже в кошмарном сне не мог себе представить предательства от тех, кем я гордился. Мое разочарование безгранично!
Я надеюсь на плодотворное сотрудничество и диалог президентов Чеченской Республики и Республики Ингушетия с президентами Российской Федерации, настоящих и будущих, в деле повышения роли и авторитета нашей страны в подлинно агрессивном мире с заботой о человеке в собственной стране.
Мне есть с чем сравнивать.
Поскольку и Чеченская Республика и Республика Ингушетия находятся в составе Российской Федерации со своей территорией проживания и населением, я отказываюсь от демонстративного выражения недовольства относительно испытаний, выпавших мне в моей судьбе, в которых частично участвовали и мои собственные морально ущербные земляки и родственники без рук, без ног, без головы, без чести и совести. Они настолько испортили мой внутренний мир, мое мнение о моих соседях и родственниках, нарушили мое душевное спокойствие, что я до конца моей жизни не смогу их простить.
В частности, Руслан Аушев:-участием в разделении Чечено-Ингушетии поставил призывников-ингушей в такое положение, что они не имели права принимать присягу и тем самым не получали оружия;-незаконным внедрением в Республике Ингушетия "закона о многоженстве" оставил матерей-одиночек без пособия, а значит и полусирот без средств к содержанию; подписанием вместе с А.Галазовым постановления "Об отсутствии территориальных претензий ингушей к осетинам" в 1995 году позволил осетинам включить в Конституцию своей республики Пригородный р-он с последующим подписанием к названию своей республики слова "Алания"; призванный создавать промышленность в Республике Ингушетия Р. Аушев разрушил промышленность, созданную при советской власти для развития ингушей, продал станки единственной Назрановской трикотажной фабрики кабардинцам, а в опустевших цехах открыл крытый рынок имени своего отца для продажи кабардинских же товаров. И, еще достаточно большое количество подобных мерзостных вещей.                                                      Преступным бездействием проблему Пригородного р-на повесили на наши шеи два своеобразных так называемых ингуша, в разное время председатели Президиума Верховного Совета ЧИАССР, И.А. Алмазов и Х.Х. Боков. наверное потому что они и не считают себя ни ингушами ни чеченцами. Чеченцам и русским руководителям республики ингушские проблемы были безразличны. Председатель Совета министров Чечено-Ингушетии чеченец Гаирбеков не пытался решать ингушские проблемы, если сами ингуши их решать не хотят.. И никто из этих двоих не понес никакого наказания, а вдобавок к этому еще и Р. Аушев усугубил и углубил проблему Пригородного р-на.
По возвращению из ссылки в 50-х и 60-х годах 20-го века некоторые ингушские спекулянты Родиной получили содержание и единовременное пособие от осетинских спецслужб за счет бюджета СССР и неограниченное количество стройматериалов для обоснования на новом месте вне пределов Пригородного р-на и г. Ордженикидзе. При этом эти спекулянты распускали слух среди населения, чтобы возвращающиеся переселенцы не брали ссуды на строительство; во-первых отдавать будет тяжело, а во-вторых по мусульманским обычаям не одобряются ссудные долги. А. сами готовы были задницей брать ссуды, если рук не хватит.
Главным контингентом в составе спекулянтов Родиной были сотрудники; партийных и хозяйственных органов, действующие и бывшие сотрудники НКВД и КГБ и старшие представители духовенства (муллы и туркхи) всех существующих доныне сект.
В частности, посредником между Цолоевыми в продаже с.Чермен и Льяновыми в продаже пригорода г. Орджоникидзе с. Редант и осетинами выступал присноизвестный бывший сотрудник НКВД и первый секретарь Малгобекского района Шахингирей Москуров.
Цолоевы поселились в г. Назрань и поселке Майское, а Льяновы в с. Новый Редант (кормсовхоз) Малгобекского р-на. Мне стыдно об этом говорить, но следующие спекулянты продали Родину в обмен на Бельгию по предложению осетин, которые сидели на денежных потоках из Европейского союза, предназначенных для переселенцев из Восточной Европы и СССР.
Я надеюсь, что чеченский и ингушский народы займут достойное место в составе Российской Федерации, и я буду иметь возможности беспрепятственного развития своих способностей и профессионализма на пользу и благо себе и Российской Федерации.
Кроме этого, я надеюсь иметь возможности беспрепятственно пользоваться всеми гражданскими правами и свободами гражданина Российской Федерации, как представитель народа со своей территорией и населением ее составляющих.
Мы готовы на мирное сосуществование, диалог и добросердечные отношения, если не переходить границ дозволенного. Я и мой народ имеем на это право, потому что Чечено-Ингушетия является составной частью Российской Федерации со своей территорией и населением!
Мы сами будем разбираться со своими провокаторами, если нам не будут присылать Хасбулатовых , Дудаевых и Аушевых.
Потенциальным провокаторам из ингушей, мне необходимо сказать, что КГБ СССР и ФСБ Российской Федерации нарушило вечный закон о 40 лет подготовки провокации и большинство ингушей и я в том числе поняли всю кухню несчастий на наши головы при участии наших же родственников, потому что все несчастья произошли за время жизни одного поколения.
То, что до сих пор происходило останется только в нашей памяти, но участники следующих провокаций будут наказаны расстрелом у барьеров так же, как это делают чеченцы. Мы постараемся научится расстреливать ингушских  провокаторов, как мужчин так и женщин, как молодых так и старых, как родных так и двоюродных братьев. Безжалостно и беспощадно, как это делают милые моему сердцу чеченцы. И вслед за первыми и тех, кто озаботится местью с подачи спецслужб.
На сегодняшний день для меня очевидно, что мой народ пытаются расколоть еще одной сектой, вахабитской.
Укрепляя вахабитскую секту, некоторые представители спецслужб мощным финансированием пытаются столкнуть ингушский народ в братоубийственной войне. У чеченцев на это уже стойкий иммунитет!
В настоящее время братоубийственная война идет тайно со сдельной оплатой, но цель наших врагов организовать войну открытую, как в Сирии.
Как только переведем слишком хитро-буйных, то остальным  начинающим бузотерам  можно из жалости делать внушения дубинками на голову.
А, новая волна провокаторов; Мехк-кхел в лице Мусы Абадиева и компании и Чумаков Хамзат  пытаются подменить существующую власть, хотя их никто не выбирал и никто не уполномочивал на управление республикой и даже частью ингушского общества. И что интересно, они  делают это внаглую и никого не стесняются и не боятся, хотя у них и нет никаких юридических и даже моральных прав на какую либо общественную деятельность и попытки к принуждению исполнения своих решений. Нам уже надоели и хватает выше головы ингушских полицейских, которые в некоторой массе своей скорые на расправу без разбирательства.
Лучше вынуть души у нескольких отщепенцев, чем позволить душу приязнь и единство вынуть у всего народа.
Необходимо отметить, что в свете последних событий, а именно присоединения Республики Крым к Российской Федерации,  предполагает подтверждения Закона РСФСР от 26 апреля 1991 г..№ 1107-1 "О реабилитации репрессированных народов" "признание и осуществление их права на восстановление территориальной целостности, существовавшей до антиконституционной политики насильственного перекраивания границ, на восстановление национально-государственных образований, сложившихся до их упразднения, а также на возмещение ущерба, причиненного государством", под которое попадет и Республика Ингушетия, в Государственной Думе Российской Федерации и изменения в Конституции Российской Федерации относительно внесения в нее новым пунктом "Республика Крым". Таким образом у ингушей есть законное право требовать денонсации Конституции Северной Осетии-Алании, возвращение к Конституции Северной Осетии и денонсировать соглашение от 11 июля 1995 года "Об отсутствии территориальных претензий ингушей к осетинам." подписанных Р. Аушевым и А. Галазовым. Слушания в Государственной думе Российской Федерации относительно внесения изменений в Конституцию Российской Федерации дает возможность руководству Республики Ингушетия требовать рассмотрения и удовлетворения своих прав, в том числе и территориальных прав.
Я лично это требую от Юнус-Бека Евкурова и от депутатов парламента Республики Ингушетия подготовить и представить на рассмотрение в Госдуме Российской Федерации юридически-обоснованно вышеперечисленные требования. И я узнаю после этого: ингуши вы или полуосетины? Имеете ли вы моральное право меня представлять меня в вышестоящих государственных органах Российской Федерации?
Дело в том, что у президента В.В. Путина и политической элиты Российской Федерации изменилось мнение об осетинах на прямо противоположное в отрицательную сторону, потому что осетинское общество умудрилась поставить у себя президентом яркого представителя сексуальных меньшинств - Дзасохова Александра Сергеевича, который в порыве своего "голубого" увлечения никого не стеснялся и этим пользовались и получали сексуальные удовлетворения от президента Северной Осетии-Алании некоторые ингуши ввиду президентской охраны "Алании". Ну, кому это понравится? Осетинские спецслужбы решили физически устранить президента своей республики и организовать дело так, чтобы обвинить в этом ингушей. Трусость в высшей степени.
После договоренности с представителями Российской армии об избиении ингушей в союзе с осетинским ополчением, спецслужбы Осетии организовали террористическую акцию в школе г. Беслан и в этом спектакле главными действующими лицами были Р.С. Аушев, М.С. Гуцериев, некоторые ингуши-пациенты из тюрем и психбольниц и пара чеченцев. Ингушей и чеченцев Доставили в г. Беслан через Хурикау в автомашине ГАЗ-66 вместимостью 16(шестнадцать) человек. По прибытию их группа увеличилась до 60(шестидесяти) человек за счет агентуры из собственно осетин, которым оружие было приготовлено заранее в подвалах школы. Когда план операции оказался под угрозой срыва и Дзасохов не поехал в школу, то спецслужбы Осетии решили спасать свою агентуру. Когда об этом узнали русские офицеры, то отдали приказ на шквальный огонь из всех видов оружия, под который попали и дети в том числе. Агентов, которых не удалось спасти, осетинские спецслужбы добили сами. Свидетелей боятся все! Осетины предъявили свои претензии Дзасохову, причины беслановской трагедии, и заставили озвучить цель террористической акции В.В. Путину.
Дзасохов: "Осетинский народ собирается в ополчение, чтобы наказать ингушей за нападение на школу в Беслане!"
Путин: "Любой, кто возьмет в руки оружие будет приравнен к террористам!"
Благодарность В.В. Путину за то, что спас ингушей от нападения Российской Армии. И, как презренны Р.С. Аушев и М.С. Гуцериев. Осетинские спецслужбы потребовали отставки Дзасохова под угрозой убийства.
В связи с тем, что подтвердилась оценка М.Ю. Лермонтова относительно осетин и русские сами увидели осетинские; подлость, обман, неприкрытый гомосексуализм, трусость, подлоги,-то осетины навсегда потеряли авторитет и уважение у русских. Дружить с гомиками нeвозможно И, на этот раз, осетин от унижения могут спасти только ингуши! Так что Ингушские депутаты в ваших руках вернуть ингушам их родовые земли и сохранить достоинство осетин исполнив вышесказанное о денонсации противозаконных актов.
На сегодняшний день руководство Республики Ингушетия готовит ингушский народ к ситуации голода и взаимной вражды строительством объектов на пахотных землях. Северная Осетия-Алания тоже не отстает, раздавая пахотные земли Пригородного раиона под частное строительство, такие как поселок Новый и Майский. Создается впечатление, что этот совместный осетино-ингушский проект против ингушского народа одного и того же автора ,а подрядчики на его проведение в жизнь и ингушские и осетинские руководители и спецслужбы. А, интересно ! Кто наполняет и содержит этот фонд, который можно назвать "Смерть ингушам"?
Рай и Ад не только по ту сторону земной жизни, а и в сознании каждого из нас присутствует частью целого, одного больше другого меньше. Нет ни одного человека у которого сознание было бы или полностью положительным во всех отношениях или полностью отрицательным в чистом виде. Процентное отношение того или другого сознания меняется с возрастом или по ситуации. Если мы мотивируя тем, что неурядицы которые коснулись соседа или родственника по нашей причине, думая что они обойдут нас стороной, то мы должны помнить, что возмездие не пройдет мимо нас, если мы делали подлости осознано. Где бы мы не были и куда бы мы не переехали, Рай и Ад всегда с нами, даже в Бельгии, и чтобы улучшить нашу жизнь и земное существование необходимо изменить сознание от индивидуализма к сознанию общности, потому что нас бьют основываясь по законам государства, а мы свои действия и поступки основываем на сознании индивидуалиста. Когда силовые структуры коллективного или общественного организма совершают по отношению к нам карательные действия, мы начинаем требовать поединка. В цивилизованном обществе это вызывает смех. Надо сохранить индивидуализм и подчинить его принципам общественного по общеродственному принципу и ни за какие обещания не соглашаться на подлости соседу, тем более всему народу, представителем которого ты являешься.
Создавая адскую жизнь соседу или дальнему родственнику, подставляя его под удар государства ради призрачных и мелких выгод, даже ради крупных выгод, этого нельзя делать, потому что такой народ ждет судьба Датского королевства, а значит второстепенные или более ничтожные роли народа к которому мы принадлежим. Необходимо осознано и соразмерно строить общество на началах централизации:
1. Родной язык и значительные области его применения,
2. Сохраненные обычаи, традиции, песни, танцы, имена, пища, брачные отношения, уважение к ближнему,
3. Ремесла и товары характерные данному народу или местности,
4. Честность и достоверность.(худший из мерзавцев - лжец),
5. Сохранение всех форм индивидуализма и создание на их основе формы общественного проживания.
Бельгия, Казахстан, Москва, Германия, Польша не спасет нас от нас самих, но попытается ассимилировать нас, навязывая нам свои культурные ценности. Мы перестанем быть похожими на самих себя .Лично я этого не хочу! Поэтому нам надо создавать групповое сознание своей общности, потому что государство более сильный организм, чем единичная личность, каким бы он сильным ни был. Сильным должен быть лидер и мы обязаны беспрекословно ему подчиняться. Но, если мы этого не хотим, то мы не народ и всегда будем биты. Централизация общества и избрание лидера необходимо для того, чтобы ценой собственной жизни он защищал свой народ, и, чтобы было кому казнить мерзавцев, служащих нашим врагам за деньги. Надо сделать так, чтобы мерзавцы не могли пользоваться  подлозаработанным.

0

2

Ингуши! Вы,что язык проглотили? Ваше оглушительное молчание доставляет мне такое удовольствие,вплоть до оргазма! Или вас еще никто не подводил к зеркалу,чтобы вы увидели свое отражение и попытались бы отмыться от грязи,которую на вас накидали;Алмазовы,Боковы,Аушевы и другие Москуровы. Значит я первый, который поднес зеркало под ваши глаза. Или вы настолько неблагодарны, что не хотите принять диагоноз,что есть начало к исцелению от провокаций и отстиранный холст к строительству достойной жизни?

0

3

Никто не отвечает, потому что "Алиса в стране чудес" по сравнению с твоим высером - это детский лепет... Что куришь, если не секрет?

0

4

Dib написал(а):

Ингуши! Вы,что язык проглотили? Ваше оглушительное молчание доставляет мне такое удовольствие,вплоть до оргазма! Или вас еще никто не подводил к зеркалу,чтобы вы увидели свое отражение и попытались бы отмыться от грязи,которую на вас накидали;Алмазовы,Боковы,Аушевы и другие Москуровы. Значит я первый, который поднес зеркало под ваши глаза. Или вы настолько неблагодарны, что не хотите принять диагоноз,что есть начало к исцелению от провокаций и отстиранный холст к строительству достойной жизни?

Интересно в процентном отношении много среди вас таких как ты,явное нездоровье как психическое так и душевное,либо всё банальнее -действительно писал под кайфом))

0

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Круглый стол » Мое разочарование безгранично!О выселениях 1944 и 1992 годов.