쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Где изготовлен ваш телефон?

Где изготовлен ваш телефон?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В своем телефоне наберите команду *#06# посмотрите на номера 7 и 8 в появившимся ряду если там будут номера 02 или 20 это означает что телефон изготовлен в эмиратах и плохого качества если 08 или 80 то в Германии и хорошего качества если 01или10 то в финляндии и очень хорошего качества если 00 то телефон оригинал и самого высокого качества если 13 это азербайджан и плохое качество если 04 или 40 то индия и низкого качества если 05 или 50 то телефон американский и высокого качества если 06 то телефон китайский.

Проверил свой. 00 получилось. Работает!

0

2

1) *#06#. Позволяет узнать уникальный номер IMEI любого смартфона, в том числе и iPhone.

2) *#21#. Позволяет получить информацию о включенной переадресации — звонков, сообщений и других данных. Очень удобно, если вы хотите проверить, не шпионит ли кто-нибудь за вами.

3) *#62#. С помощью этой команды вы сможете узнать, на какой номер производится переадресация входящих вызовов, если iPhone выключен или находится вне зоны действия сети.

4) ##002#. Отключает любую переадресацию звонков. Таким образом, принимать их будете только вы.

5) *#30#. Предоставляет информацию об определении номера входящего абонента

6) *#33#. Показывает информацию о блокировке исходящих поддерживаемых сервисов, таких как звонки, SMS и других данных.

7) *#43#. Отображает информацию об ожиданиях вызова.

8) *3001#12345#*. Так называемое меню «Джеймса Бонда»: здесь и информация о SIM-карте, и уровень сигнала сотовой сети, даже нашлось место показателям приема сотового сигнала. Все данные, кстати, оперативно обновляются.

0

3

Swenson написал(а):

Проверил свой. 00 получилось. Работает!

а если 04 и Made in Hungary?

0

4

В Финлядии.

0

5

Swenson написал(а):

если 01или10 то в финляндии и очень хорошего качества

Хоть и не 00, но все равно довольна  :flirt:

0

6

Мой в Китае(

0

7

Мой в Эмиратах. А я думала китайский

0

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Где изготовлен ваш телефон?