쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Анекдоті и смешніе случаи.

Анекдоті и смешніе случаи.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пишем сюда все, что может поднять настроение.

0

2

Позавчера напился. Сегодня чувствую себя значительно лучше и бодрее, чем вчера. Вывод: целебные свойства больших доз алкоголя начинают проявляться только на вторые сутки.

0

3

Парень в маршрутке разговаривает по телефону:
- Значит, Миша, короче, берёшь 2 миллиона, покупаешь стройматериалы получше и строишь этот торгово-развлекательный центр. Когда этот ТРЦ у тебя окупится, и ты уйдёшь в стабильный плюс, ты строишь рядом гипермаркет...
И так далее в ту же тему.
Глаза у всех пассажиров квадратные: такой человек - и в маршрутке едет.
Парень видит это:
- Расслабьтесь, это друг игрушку такую на комп скачал, а я ему объясняю.

0

4

Марья Ивановна: - Вовочка, ты чего зеваешь?
- Да не выспался. С папкой смотрели теледебаты кандидатов в президенты.
- Ну и какой вывод ты сделал?
- На ЕГЭ придёт мой представитель.

0

5

Весь мир начал смотреть кёрлинг из-за красивой россиянки Анастасии Брызгаловой. Тогда я даже боюсь представить себе мировой рейтинг телепередачи, в которой начнут просто показывать девушек, гуляющих летом по набережной города Самара.

0

6

Из Пхенчхана сообщают: кто-то бегал по городу с медведем, распевая «ой, мороз, мороз», и бил морды американцам. Но опознать не смогли, так как человек был с нейтральным флагом.

0

7

Сын подрабатывает преподавателем в институте на вечернем отделении.
Вчера встретились, разговорились...
- Я вот думал, что студенты тупеют с каждым годом, решил: всё!.. Последний год отработаю и нафиг, трудно с баранами общаться. И тут зарплату в институте получил, ни фигассе, добавили 10 тысяч... Пришёл на лекцию, смотрю - а студенты-то в общем... нормальные, думают... стараются... Поработаем ещё, ведь надо их учить...

0

8

Один человек, когда слушал творчество посредственных поэтов, всегда приговаривал: -Ну это же лучше, чем водку пить.
Но потом он попал на вечер поэтов-авангардистов, последователей Алексея Крученых и его гениального стихотворения:
дыр бул щыл
убешщур
скум
вы со бу
р л эз
После услаждения слуха, подобной поэзией, он сказал: -Нет, лучше пить водку. В этом, по крайней мере, есть хоть какой-то смысл.

0

9

Сейчас с военным искали книгу, как раскрашивать бронетранспортёр. В итоге он купил детскую раскраску. На которой нарисован бронетранспортёр в раскраске. Причём он сказал, что эта книга ему нужна, чтобы реально раскрасить бронетранспортёры в своём подразделении. Кстати, мы нашли с ним книгу "Воениздата" по военной технике. Но там раскраска ему не понравилась. А вот в детской раскраске оказалось самое оно!

0

10

сидим как-то с женой, хорошенько выпили понесло на какой-то форум пошлый.
там на нее клюет кто-то, далее пиздим в аське… клеится… разводит на виртуал все дела…
И вот в процессе охмурения -
он такой "я типа недавно иммигрировал, сейчас служу в американской армии, сидим в Ираке в окопах. нам ноутбуки раздали..
вот ... пока затишье в бою..."
ну думаю ты и горазд пиздеть...
отслеживаю IP. и опаньки - это IP банка (на нем сайт висит - тогда было нормально когда сайты у себя на роутере весили)... а как нетрудно догадаться на сайте банка озвучен его адрес.. далее все дело техники и здравого смысла…
и я так от ее имени в аську
- а может ты тут заливаешь ?
- неее.. ты чо...
- а может ты сидишь сейчас на каком-нибудь посту охраны в какойнть Пензе на Ленина 59а ?
....
....
....
короче потом 3 дня писал ей в аську "тыщ майор - не сдавай, меня уволят же... и админов накажут"...
блин дорого бы дал чтобы его рожу в этот момент увидеть :)

0

11

- Вовочка, кто такой, по твоему мнению, воинствующий атеист?

- Ну это тот, кто терпеть не может верующих и активно с ними борется.

- А пример воинствующего атеиста привести можешь?

- Отелло!

- ?!

- Ну он же спросил Дездемону, молилась ли та на ночь. Та ответила "да", и он ее за это задушил.

0

12

- Обними меня!

- Не, я током бьюсь.

- А я шваброй! Обнимай, говорю!!!

0

13

Как все модно называется. Раньше просто говорили: "В садике аппликацию клеили".

А тут: "Мастер-класс, декупаж".

0

14

Для меня проблема китайских фильмов в том, что все герои на одно лицо.

Вроде бы вот его убили, а он опять бегает...

0

15

Одни считают, что счастье в любви, другие - в деньгах. Хотя счастье в любви с деньгами.

0

16

Пришел счёт за свет в конце тоннеля.

0

17

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
- Простите, вы точно гинеколог?

0

18

Преамбула.
Санкт-Петербург, старый фонд. Беспокоят грызуны. Способ борьбы проверенный - коты. Предыдущий кот регулярно ловил на балконе птичек - хороший охотник был. Но кошачий век недолог, и он ушел в страну вечной охоты. Оплакав друга, стали искать другого "дератизатора" - дом новее не стал, грызуны в подвале.

Амбула.
Нынешний кот рвения в охоте не проявлял. Сидел, смотрел, хвостом и ушами дергал, но не прыгал. Папа решил помочь - применил рыбацкую схему с подкормкой, накрошил на балкон булку. "Птицы прилетят, сядут жрать булку, и тут..." Кот вышел на балкон и сожрал булку.
Воистину, "доедай червей, пойдем домой...

0

19

Рыбаки беседуют:
- Ну как, поймал сегодня что-нибудь на ужин?
- Поймать-то поймал, но не стану же я есть аквалангиста.

0

20

- Вот куда за стол с рыбалки? Иди мойся, от тебя рыбой воняет.
- Рыба моется 24 часа в сутки и всё равно рыбой воняет..

0

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Анекдоті и смешніе случаи.