쿺

Настоящий Ингушский Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящий Ингушский Форум » Форум » Воспитательная работа с Рамзаном Кадыровым

Воспитательная работа с Рамзаном Кадыровым

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне геев нет. Давайте разберёмся.

Как можно узнать, гей человек или не гей. Науке известен только один способ - опыт.
  А до сексуального опыта человек никогда не знает, гей он или не гей. Человек всё познаёт на своём опыте. Можно только вычислить вероятность и то зная статистику. Но такой статистики, насколько мне известно, в мире нет.
Если Рамзан заявил, что в Чечне геев нет, то прошу его привести доказательства: кто и когда перетрахал в очко всех мужчин Чечни? И где результаты опроса, что всем им это не понравилось? По моему Рамзан Кадыров просто тупой ****абол, брякающий публично всякую ерунду.
  А вообще то тебе Рамзан геев в Чечне разглядеть мешает борода. Сбрей и у тебя откроются глаза. Прям когда начнёшь бриться с глаз спадёт пелена и увидишь гея! Вот так :-)
                16.06.2017 г.
  Посмотрел твоё интервью. Такой орёл на коне. Ты эти понты брось. Народ понты не любит. Следующий раз давай интервью верхом на осле. Осёл на осле - вот это уже весело. Такое народу понравится.
А что это за дурацкая история с Слепаковым? Ты популярно объясни своим шестёркам, что артисту перед придурком извиняться вовсе не обязательно.
Двигай цивилизацию в Чечне. Избавь например народ от кровной мести и прочей херни. А в Московские дела не лезь, не твоего куриного ума это дело. Тебя наверно ФСБшники предупреждали: здесь пряники не раздают, а вот ****юлей можно огрести запросто.
Давай, поджал хвост и делай что тебе говорят. Будь послушным мальчиком, тогда, может быть я тебя не опетушу. Может такое быть. Ты с Путина пример не бери, он за свою тупость и борзоту может серьёзно пострадать.
                15.06.2018г.    Преловский Константин Валерьевич

0

2

prelovskij написал(а):

Избавь например народ от кровной мести и прочей херни.

То то я смотрю в расиюшке верховенство закона и прочего...прочего, что у вас в ваших законах-дышлах прописано)))

0

3

Kater написал(а):

То то я смотрю в расиюшке верховенство закона и прочего...прочего, что у вас в ваших законах-дышлах прописано)))

да законы могут не соблюдаться если в стране бардак. А могут быть устаревшими - гарантирующие народу в качестве потолка - пасти баранов. И что лучше - думайте.

0

4

prelovskij написал(а):

да законы могут не соблюдаться если в стране бардак. А могут быть устаревшими - гарантирующие народу в качестве потолка - пасти баранов. И что лучше - думайте.

то то я смотрю у вас расцвет блядства, убийств, воровства и прочих "прогрессивных ценностей" ))) это и есть ваши духовные скрепы?))

0

5

Kater написал(а):

то то я смотрю у вас расцвет блядства, убийств, воровства и прочих "прогрессивных ценностей" ))) это и есть ваши духовные скрепы?))

блядство должно процветать - иначе человечество вымрет. ну а где подлецов нет? За подлость Бог наказал чеченцев геноцидом на 250 000 человек во время второй чеченчкой, значит было за что. Подлецы и ворюги есть у всех народов без исключения.

0

6

prelovskij написал(а):

блядство должно процветать - иначе человечество вымрет. ну а где подлецов нет? За подлость Бог наказал чеченцев геноцидом на 250 000 человек во время второй чеченчкой, значит было за что. Подлецы и ворюги есть у всех народов без исключения.

нам ваши гейропейские скрепы не нужны )))) себе оставте такое процветание)))

За подлость Бог наказал чеченцев геноцидом на 250 000 человек во время второй чеченчкой, значит было за что.

очень интересно узнать за какую такую "подлость"(это вы про про закон СССР от 90 года где АССР приравнивались в правах к "ССР" как и должно было быть изначально и последующее самоопределение Чечни как ЧССР и последующий статус члена СНГ?) , какой такой "бог", "наказал"(под этим словом вы видимо подразумеваете бандитские действия вашей власти) геноцидом значит было за что - очень железная логика)))

Подлецы и ворюги есть у всех народов без исключения.

да только у вас они глобальные и массовые и вы за них еще будите отвечать.

0

7

Kater написал(а):

очень интересно узнать за какую такую "подлость"(это вы про про закон СССР от 90 года где АССР приравнивались в правах к "ССР" как и должно было быть изначально и последующее самоопределение Чечни как ЧССР и последующий статус члена СНГ?) , какой такой "бог", "наказал"(под этим словом вы видимо подразумеваете бандитские действия вашей власти) геноцидом значит было за что - очень железная логика)))

да только у вас они глобальные и массовые и вы за них еще будите отвечать.

Поймите простую вещь: сейчас процессами(особенно вокруг России) активно рулит Бог. Если какие-либо люди захотят сотнями тысяч убивать женщин и детей, то у них ничего не получится - Бог не даст.  Геноцидом на Земле наказывать имеет право только Бог - неужто это не понятно? Исполняют геноцид конечно отморозки, типа Гитлера, но только по воле Бога. И если в Чечне случился геноцид во время второй чеченской, то это может быть только по воле Бога (у мусульман Аллах) и никак иначе. Чеченцам есть над чем задуматься о своём поведении после геноцида. Но Ваши предположения о АССР или "ССР" и вся эта тема к геноциду отношения не имеет.

0

8

prelovskij написал(а):

Поймите простую вещь: сейчас процессами(особенно вокруг России) активно рулит Бог. Если какие-либо люди захотят сотнями тысяч убивать женщин и детей, то у них ничего не получится - Бог не даст.  Геноцидом на Земле наказывать имеет право только Бог - неужто это не понятно? Исполняют геноцид конечно отморозки, типа Гитлера, но только по воле Бога. И если в Чечне случился геноцид во время второй чеченской, то это может быть только по воле Бога (у мусульман Аллах) и никак иначе. Чеченцам есть над чем задуматься о своём поведении после геноцида. Но Ваши предположения о АССР или "ССР" и вся эта тема к геноциду отношения не имеет.

аааа... я кажется теперь все понял. Я заскриню страницу форума на всякий случай, на будущее.
Да кстати у нас ингушский форум а не чеченский, вы не по адресу.

0

9

Kater написал(а):

аааа... я кажется теперь все понял. Я заскриню страницу форума на всякий случай, на будущее.
Да кстати у нас ингушский форум а не чеченский, вы не по адресу.

есть один чеченский форум  http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=153  , я этот текст там пару лет назад кинул. чеченцы читают активно, но молчат - я думаю боятся комментировать. А ингуши и чеченцы близкие народы и проблемы у них похожи, вот я и здесь выложил.

0

10

prelovskij написал(а):

есть один чеченский форум  -- , я этот текст там пару лет назад кинул. чеченцы читают активно, но молчат - я думаю боятся комментировать. А ингуши и чеченцы близкие народы и проблемы у них похожи, вот я и здесь выложил.

У вас с украинцами много общих проблем?))

0